Gesamtwertung 2022

Männer

AK Name Verein / Ort 30.04. 12.06. 09.07. 06.08. 03.09. 07.08. 28.08. 12.09. 10.10. 13.10. Summe
M20 Untermann, Max Wermsdorf 25                   25
                           
M30 Schiel, Johann   25                   25
  Liebner, Jörg Oschatz 24                   24
  Däberitz, Friedemann Dresden 23                   23
  Wittwer, Florian Team Ansisifto 22                   22
                           
M35 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig 25                   25
  Beyer, Norman Geithainer Genussläufer 24                   24
  Krusche, Dennis Schmannewitz 23                   23
  Bischof, Sören Wadenbeißer Oschatz 22                   22
  König, Ronny   21                   21
  Przibilla, David Collm 20                   20
                           
M40 Hirsch, Marcus WSG Döbeln Ost 25                   25
  Noack, Alexander Team Lotti Karotti 24                   24
                           
M45 Schultz, René Pumpenservice Großbothen 25                   25
  Reiche, Steffen Riesa 24                   24
  Maerz, Alexander LG Nauberg 23                   23
  Haupt, Andreas SG Paschkowitz 22                   22
                           
M50 Proske, Jan Straßenräuber Geithain 25                   25
  Hannß, Michael Mannschatz 24                   24
  Weber, Dirk Grimma 23                   23
  Müller, Uwe Leisnig 22                   22
  Moosdorf, Thomas Naundorf                      
                           
M55 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 25                   25
  Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig 24                   24
  Badstübner, Jens SC DHfK Leipzig 23                   23
  Junghanns, Mario Döbeln 22                   22
  Weiß, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau 21                   21
                           
M60 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 25                   25
  Schiel, Christian   24                   24
                           
M65 Steinicke, Wilfried Liebschützberg 25                   25
  Gerstmann, Uwe Collm 24                   24
  Keßner, Christian Radsport & Technik Schatzki 23                   23
  Winkler, Frank Thalheim 22                   22
                           
M70 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 25                   25
  Kießling, Lothar LWF Leipzig 24                   24
  Beyer, Hans-Jürgen Geithainer Genussläufer 23                   23
                           
M80 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 25                   25
  Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 24                   24

Frauen

AK Name Verein / Ort 30.04. 12.06. 09.07. 06.08. 03.09. 07.08. 28.08. 12.09. 10.10. 13.10. Summe
W40 Richter, Sabine SV Chemie Nünchritz 25                   25
                           
W45 Proske, Cathleen Straßenräuber Geithain 25                   25
                           
W50 Müller, Antje Grimma 25                   25
                           
W55 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 25                   25
  Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 24                   24
  Rose, Elfi SG Döllnitztal Mügeln 23                   23
  Zabell, Nadja Luppa 22                   22
                           
W60 Schultze, Kerstin Lonnewitz 25                   25
                           
W65 Pfahl, Doris Großböhla 25                   25

Schüler und Jugend

AK Name Verein / Ort 30.04. 12.06. 09.07. 06.08. 03.09. 04.09. 11.09. 11.09. 09.10. 12.10. Summe
mSch Moosdorf, Eric Naundorf 25                   25
  Beyer, Josia Geithainer Genussläufer 24                   24
  Untermann, Arthur Wermsdorf 23                   23
                           
wSch                          
                           
mJ Weber, Paolo SV Muldental 25                   25
  Gruner, Oskar FSV Luppa 24                   24
  Häußler, Fabian SV Fortschritt Oschatz 23                   23
                           
wJ Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 25                   25
  Maerz, Tabea Nauberg 24                   24

Mittelsächsische Lauftour - laufend dabei!